Галант: Я сосредоточусь на сохранении качественного преимущества Израиля

Галант: Я сосредоточусь на сохранении качественного преимущества Израиля

Министр обороны Израиля Йоав Галант отправился с официальным визитом в Вашингтон.

“Я сосредоточусь на сохранении качественного преимущества Израиля и путях достижения общей цели: Победа над ХАМАСом и похищенный Шаббат"

“Сегодня я отправляюсь в Соединенные Штаты по приглашению американского правительства с очень важной поездкой, чтобы встретиться с рядом высокопоставленных американских чиновников во главе с министром обороны, госсекретарем, советником по национальной безопасности и глава ЦРУ”.

“Поездка будет сосредоточена на сохранении качественного преимущества Государства Израиль и его способности получать вооружение, разгромить ХАМАС, вернуть похищенных, и установить то, что нам нужно для безопасности Израиля – в первую очередь по отношению к Газе, но также и по отношению к Ливану”.

“Мы также займемся тем, как вернуть жителей севера в свои дома, будь то военными действиями или посредством соглашения”.

"Я хочу от всего сердца поблагодарить американское правительство, моего друга Ллойда Остина за приглашение приехать в США в важный момент, для того чтобы сохранить особые и важные отношения для обеих стран".

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK