Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Беннетт: можем не порекомендовать Нетаниягу на новых выборах. Председатель "Ямина" Нафтали Беннетт сказал, что его партия может не порекомендовать Биньямина Нетаниягу на пост премьер-министра во время очередных досрочных выборах.

Мири Регев планирует запустить паром из Ашдода в Тель-Авив. Министр транспорта Мири Регев хочет запустить морские паромы для переправы израильтян, чтобы уменьшить пробки в стране.

Израиль: Отделения коронавируса скоро заполнятся на 100%. Израильские СМИ сообщают о том, что отделения коронавируса больниц в центре страны заполняются больными. Самое сложное положение - в больнице Хадасса эйн Керем в Иерусалиме.

Кризис коронавируса: 40-летний перенес 3 сердечных приступа. В израильских СМИ рассказали историю 40-летнего жителя Тель-Авива Кфира Шели, который под давлением экономических обстоятельств, сложившихся в результате кризиса коронавируса перенес три сердечных приступа.

Шаша-Битон покинула пост главы "комитета по коронавирусу". Депутат "Ликуда" Ифат Шаша-Битон была снята с поста главы "комитета по коронавирусу" Кнессета после двух месяцев работы в качестве председателя комиссии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK