Соцсети обезумели от нового тренда - маникюра-мороженое

Соцсети обезумели от нового тренда - маникюра-мороженое

Пришла жаркая пора и в соцсетях воцарилась настоящая суматоха из-за нового маникюрного тренда, который напоминает нам о самом лакомом летнем удовольствии – мороженом.

Как пишет Daily Mail, основоположником моды стал сайт Popsugar.com, после публикации аппетитных фотографий ногтей на котором соцсети Instagram и Pinterest заполонили фотографии девушек, которые хвастаются своими маникюрными творениями, подписывая их хэштегом "мороженое-ногти" (#icecreamnails).

Соцсети обезумели от нового тренда - маникюра-мороженое | Фото: nailspostsss_/Instagram

До чего только не додумываются изобретательницы в погоне за модой: среди тысяч фотографий есть и "конусы", и в "стаканчике", и "в шоколадной глазури", и без оной, зато "с присыпкой". Самые прогрессивные даже используют трафареты для достижения желаемого результата.

Для создания такого эффекта в домашних условиях на сайте рекомендуют придерживаться основного правила – подбирать контрастные цвета лака для фона и "потеков". Подойти могут многие оттенки – от пастельных до кислотных.

Но настоящим произведением искусства являются маникюр-3D, который самые опытные профессионалы создают из акрила - вот там уже есть, где разгуляться фантазии.

Соцсети обезумели от нового тренда - маникюра-мороженое | Фото: preciousnails220/Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK