Четыре новых пациента получили израильскую вакцину от короны

Четыре новых пациента получили израильскую вакцину от короны

Этим утром в Иерусалиме четыре женщины, которые были отобраны для участия в клинических испытаниях вакцины Биологического института, получили вакцину в больнице Хадасса Эйн Керем. Это произошло после того, как 3 добровольца уже были задействованы в эксперименте на прошлой неделе.

Как передает 12 канал, медицинский центр Барзилай также готовится к проведению эксперимента, который, как ожидается, начнется в декабре, с участием около 150 отобранных добровольцев.

Все четыре новых реципиента в возрасте от 20 до 30 лет прошли медицинское обследование и были признаны подходящими для участия и получения вакцины.

“Мы благодарны всем вам, - сказал участницам директор центра профессор Карко после того, как подробно рассказал о вакцине. "Без вашего согласия на эксперимент было бы невозможно продвинуть исследования и достичь следующих этапов путем вакцинации пожилого населения. Благодаря вам мы, возможно, сможем достичь желаемого момента - мы сможем вернуть в Израиль нормальную жизнь.”

Одна из добровольцев - 25-летняя Шарон Бен Хамо, студентка четвертого курса стоматологического факультета Хадасса и Еврейского университета: “Я услышала о возможности участия в клиническом испытании от других студентов и решила присоединиться. Я не боюсь получить прививку, потому что я читала и исследовала состав вакцины", - сказала она. "Я счастлива быть частью важного процесса, который должен положить конец короне”.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK