Полиция осудила слова мэра Гедеры о шокирующем инциденте с изнасилованием

Полиция осудила слова мэра Гедеры о шокирующем инциденте с изнасилованием

Израильская полиция прокомментировала слова мэра Гедеры, который обвинил правоохранителей в некомпетентности и пренебрежительном отношении к гражданам Израиля на фоне жуткого инцидента с арабом, который проник в дом к местной жительнице и изнасиловал ее на глазах у ребенка. 

"Что касается абсурдных и безответственных комментариев мэра Гедеры на фоне подозрения в серьезном инциденте с изнасилованием в городе, мы выражаем наше отвращение к попытке избранного должностного лица оказаться в заголовках медиа и получить политический капитал", - отметили в полиции.

По словам правоохранителей, слова мэра являются очень странными на фоне того, что буквально накануне тот хвалил полицейских и волонтеров на специальном вечере, который устроил в их честь. В заявлении сказано, что такое поведение со стороны должностного лица является "неподобающим".

Между тем, днем в Гаде
ре собрался спонтанный митинг на фоне инцидента с изнасилованием, которое было совершено вчера ночью. На акцию протеста прибыл министр внутренней безопасности Итамар Бен-Гвир.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK