Убийство рэпера Картрайта: всплыли ужасающие факты

Убийство рэпера Картрайта: всплыли ужасающие факты

В Санкт-Петербурге продолжаются судебные разбирательства с Мариной Кохал, обвиняющуюся в убийстве своего супруга Александра Юшко, который более известен как рэпер Энди Картрайт. Летом этого года его расчлененное тело было найдено в холодильнике, который стоял в квартире семейной пары.

Сперва женщина заявляла, что Картрайт умер от передозировки наркотиками, но правоохранители смогли восстановить заметки в телефоне Кохал и выяснили ужасающие факты о случившемся.

Оказалось, что женщина готовилась к убийству несколько месяцев, она подбирала локации, в которых смогла бы незаметно погрузить тело убитого супруга в машину, а затем отвезти в место, где останки бы не нашли. Кохал изучала пустыри и болота в Ленинградской области, чтобы подобрать идеальное место для захоронения.

Женщина даже делала замеры холодильника, чтобы туда поместилось тело Картрайта. Правоохранители также нашли список покупок, которые Марина хотела совершить перед убийством. В списке были: влажные салфетки, жидкость для розжига, зажигалки, спички и ультрафиолетовая лампа.

Следствие считает, что мотивом для убийства были систематические измены рэпера.

После убийства Кохал расчленила труп Картрайта и спрятала в холодильнике, однако перевезти останки мужа она не успела - на неё вышли правоохранители.

Также сообщается, что расчленить неверного мужа ей помогала мать, которая проходит по делу как соучастница.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK