Поллард — семье Янив: "Шокирован теми, кто посылал деньги жителям Хавара"

Поллард — семье Янив: "Шокирован теми, кто посылал деньги жителям Хавара"

Бывший израильский шпион Джонатан Поллард в воскресенье, 5 марта, был среди тех, кто присоединился к семье Гилеля и Игаля Янив, двух братьев, убитых на прошлой неделе палестинским террористом в Хавара, у их могилы на горе Герцль в Иерусалиме, у их могилы на горе Герцля в Иерусалиме.

Поллард сказал семье: "Ваша сила дает надежду всему народу Израиля, что недалек тот день, когда мы будем знать, как противостоять нашим врагам".

"Я был потрясен, увидев, что были те, кто выбрал этот ужасный момент, чтобы послать свою милость и деньги жителям Хавара, где в школах детей учат восхищаться террористами, совершившими теракты в Тель-Авиве, Бней-Браке и по всей стране, это достойно осуждения со всех сторон", - добавил Поллард.

Он заявил: "В справедливой реальности правительство не допустило бы, чтобы эти средства попали к тем, кто восхваляет террористов, укрывает их и поощряет убийство евреев, и обеспечило бы, чтобы вместо этого они попали к жертвам террора. Пришло время поддержать сильную семью Янив и жителей Самарии и показать им, что весь Израиль с ними".

Поллард сказал, что на протяжении всех лет, проведенных им в тюрьме, его покойная жена, Эстер, приходила от его имени утешать семьи погибших в боях и жертв террора, навещала раненых в больницах, и сказал, что "теперь, в этот трудный день, моя очередь сделать это от ее имени"
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK