Новые обвинения против "сутенера в Кнессете"

Десятый канал израильского ТВ показал сюжет о том, что Орен Хазан, заместитель спикера Кнессета, обвиненный в содержании казино в Бургасе и в сводничестве, занимался подобными делами и в Тель-Авиве.

Несколько женщин, работавших в Фляйшер Бар в Тель-Авиве в то время, когда Хазан был его директором, обвинили его в сексуальных домогательствах.

Одна девушка рассказывает: "Не было такого, чтобы Орен прошел мимо тебя и не пощупал. Всегда был страшно, когда он напьется, а ты остаешься с ним одна. Он мог плясать на баре, снять штаны, рубашку - все что угодно могло случиться. Однажды он втолкнул меня в маленькую комнату, прижался ко мне сзади, и говорит: ничего плохого не произошло, я только случайно дотронулся до тебя".

Другая девушка рассказывает: "Он всегда ходил с задницей, вывалившейся наружу. Он всегда говорил: Вот моя задница, полюбуйтесь". Она также утверждает, что Хазан приглашал ее к себе на квартиру, чтобы приставать к ней.

Между тем, юридический советник правительства Йехуда Вайнштейн принял решение об открытии уголовного расследования против Хазана.

Хазан, в ответ на новые обвинения, заявил: "С того момента, как на меня навесили ярлык драгдиллера, сутенера и шпиона, чего еще можно ждать? Я превратился в боксерскую грушу, вместо добропорядочного члена Кнессета".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK