Дайджест на 28 января: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 28 января: новости, которые нельзя пропустить


Смерть Ахувии Сандака: Мандельблитт приказал закрыть дело Юридический советник правительства Авихай Мандельблитт приказал закрыть дело в отношении офицеров полиции, которые участвовали в преследовании автомобиля, в котором находился погибший в результате аварии подросток Ахувия Сандак.

Цена короны: в Израиле - 220 детей с PIMS Глава службы народного здравоохранения Израиля доктор Шарон Эльрой-Прайс на заседании у главы правительства Нафтали Беннета представил данные о последствиях коронавируса в Израиле.

Власти обратились к учителям с просьбой Главы органов власти обратились к директорам и работникам образования: “Не сотрудничайте с этой забастовкой!”

Лицман пошел на сделку о признании вины: активисты в бешенстве Член Кнессета от партии Яадут А-Тора Яаков Лицман подписал соглашение о признании вины, позволяющее ему избежать тюрьмы за использование политического положения для помощи обвиняемому в педофилии и сексуальном насилии.

Бои между Киргизией и Таджикистаном: есть раненые На границе между Таджикистаном и Киргизей произошли столкновения, в результате которых пострадали несколько человек.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK