Германия учит беженцев "цивилизованному" сексу

На фоне серии секс-атак, которым жительницы Кельна подверглись со стороны беженцев в новогоднюю ночь, а также непрекращающегося появления в новостных хрониках сообщений о новых случаях изнасилований немецкий федеральный центр медицинского образования запустил интернет-портал, на котором беженцев будут обучать интиму по-европейски.

Сайт "Занзу: Мое тело в словах и картинках" (Zanzu: My Body in Words and Images) переведен на 13 языков, включая русский и английский, и предоставляет исчерпывающую информацию об эмоциональном, физиологическом и правовом аспектах интимных отношений.

Среди полезных советов, которые могут пригодиться беженцам: "как впервые вступить в половой акт", "секс во время беременности и после родов" и "обсуждение отношений с партнером". Кроме этого, на сайте представлены и видео-инструкции по различным видам секса, включая и однополые отношения. Для тех, у кого нет доступа к Сети, была напечатана методичка со всей информацией с портала.

Среди всей прочей информации на сайте сообщают, как оживить интимную жизнь при помощи порнографии, и что сексуальное насилие, включая секс по принуждению и изнасилование, является преступлением, за которое "предусматривается суровое наказание".

Власти ФРГ считают, что подобный образовательный проект (а он имеет именно образовательную цель) будет полезен более миллиону беженцев в Германии, которым такая информация никогда ранее не предоставлялась.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK