Баронесса лишилась работы из-за израильских потрошителей

Депутат британского парламента от либерально-демократической партии баронесса Тонг оказалась слишком либеральной и слишком демократичной даже для самых закаленных товарищей по партии и борьбе.

Баронесса, до вчерашнего дня являлась представителем партии по вопросам здравоохранения в Палате Лордов.

Баронесса сделала следующее заявление о деятельности израильской спасательной миссии на Гаити в финансируемой ею газете под названием Palestine Telegraph: " Распространились слухи о том, что израильские военные врачи на Гаити похищают внутренние органы жертв землетрясения на Гаити. Для предотвращения распространения подобного рода обвинений ЦАХАЛ и Израильская Медицинская Ассоциация обязаны немедленно создать комитет расследования, который должен очистить их от подобных подозрений ".

Лидер либерал-демократов Ник Клегг, после получения нескольких возмущенных откликов от членов собственной партии решил освободить госпожу баронессу от обязанностей официального представителя в Палате Лордов "из-за некорректных замечаний относительно деятельности спасательной миссии израильской армии на Гаити".

Это не первый раз, когда баронесса Тонг лишается официального поста из-за ее неукротимой ненависти к Израилю. В 2004 году она была лишена должности официального представителя партии по детским вопросам после того, как публично выразила готовность стать террористом-смертником.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK