В тоннеле ХАМАСа найдены тела заложников, среди них Херш Гольдберг-Полин
Матч Сербия – Албания остановлен арбитром

В Белграде по подозрению в срыве футбольного матча между сборными Сербии и Албании задержан брат албанского премьер-министра Олси Рама. Об этом сообщает сербский телеканал РТС.
"Олси Рама арестован сегодня в VIP-ложе стадиона "Партизан" по подозрению в организации инцидента с флагом так называемой "Великой Албании", после которого был прекращен футбольный матч между сборными Сербии и Албании", - говорится в сообщении.

На 41-й минуте первого тайма отборочного матча чемпионата Европы при счете 0:0 с трибун был запущен радиоуправляемый вертолет с албанским флагом.

Футболисты сербской сборной сорвали флаг, чем вызвали гнев албанских игроков. Между футболистами завязалась драка, после чего главный арбитр матча Мартин Аткинсон остановил игру и увел команды с поля.
Как сообщили РТС в МВД Сербии, беспилотником, к которому был прикреплен флаг, управлял именно Рама.

Матч группового этапа отборочного раунда чемпионата Европы по футболу был первой встречей между сборными Сербии и Албании за всю историю.