Американец продает компьютер с призраком внутри

Американец выставил на интернет-аукционе eBay макбук 2007 года выпуска. Мужчина честно признался, что продает ноутбук из-за того, что в нем поселился призрак. Продавец, впрочем, уверяет, что привидение вполне дружелюбное: последние годы оно общалось с ним и его женой с помощью записок, сообщает Mirror.

Как пишет американец, зарегистрированный на eBay под ником Wfatzinger, неупокоенный дух вселился в его гаджет, когда мужчина отправился на кладбище, чтобы сделать пару эскизов надгробных камней. Художник взял с собой ноутбук, чтобы слушать с него музыку. Утром сонный американец ушел домой, оставив компьютер на кладбище. Когда же мужчина хватился пропажи и вернулся за ней, в макбук уже вселился призрак.

"Сначала я понял, что что-то не так, когда вся моя музыка внезапно стала страшной, а на мониторе появилась жуткая заставка. Затем, придя однажды домой, я заметил, что моя коллекция бейсбольных карточек сброшена на пол. Я убедился, что макбуком завладели нечистые силы, когда как-то ночью увидел, как он летает", — пишет американец.

Вскоре живущий в компьютере призрак начал общаться с мужчиной с помощью записок. Полтергейст написал, что в 1920 году его несправедливо осудили за убийство собственной жены, а затем казнили на электрическом стуле. С тех пор его душе нет покоя.

Стоимость макбука "со встроенным призраком" составляет 182 доллара. Желающие еще могут успеть приобрести его.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK