Подозреваемый в изнасиловании 16-летней: я пытался помочь

Подозреваемый в изнасиловании 16-летней: я пытался помочь

Ключевой подозреваемый в групповом изнасиловании 16-летней девушки в отеле Эйлата отрицает свое участие в преступлении. В полиции, тем не менее, сообщили, что он снимал происшествие на камеру.

В преддверии заседания суда Ашкелона мужчина, покрывший голову полотенцем, заявил, что не нападал на жертву, а пытался ей помочь. "Правда выйдет на свет", - сказал он. "Вы будете много слышать от меня. Мы ответим организованно".

Однако представитель полиции сообщил суду, что мужчина признался, что находился в номере в момент изнасилования и снимал это на камеру.

Подозреваемый, житель Хадеры в возрасте 20 лет, считается одним из главных подозреваемых среди 14 арестованных по делу.

В четверг его срок содержания под стражей был продлен на шесть дней, как и в отношении другого главного подозреваемого, также из Хадеры.

Десять арестованных - несовершеннолетние, и все их имена запрещены к публикации по решению суда. Четверо были освобождены из-под стражи.

Управляющая гостиницы Red Sea, где произошло нападение, была допрошена и помещена под арест в воскресенье по подозрению в неспособности предотвратить преступление и вмешательство в полицейское расследование. В понедельник ее отпустили под домашний арест.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK