Убирайтесь в Россию! Арабы атаковали мать и дочь на Нахаль Снир

Убирайтесь в Россию! Арабы атаковали мать и дочь на Нахаль Снир


Алона и Валерия Каминецки подверглись нападению со стороны группы арабов во время отдыха на Нахаль Снир.

Каменицки хотели сфотографироваться на фоне водопада, но “представители национальных меньшинств” начали брызгать водой и всячески мешать. Их попросили остановиться, но вместо этого арабы начали их проклинать им орать “Убирайтесь в Россию, вам здесь делать нечего!”

Валерия рассказывает: “Одна из арабских девушек подбежала и схватила подругу матери за волосы. Мать пыталась их разнять - и та же самая девушка схватила ее за волосы. Подбежали двое мужчину, начали ее избивать, душить, сбили ее на землю. Она упала в обморок и потеряла сознание. И ее все время избивали женщины.  Я подбежала - и ударили меня”.

По словам Алоны, после этого один из мужчин подошел и попросил прощения, но она ответила, что мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина, и она его не простит.

Приехала полиция, и семья начала заполнять заявление. Подошел один из нападавших арабов. Валерия рассказывает: "Он вел себя очень хорошо, он сказал: "Я вас не бил, если бы я вас ударил, я бы ребра вам сломал. Пришла его жена и сказала: я вас не трогала, если вы подадите заявление на меня - я подам заявление против вас, напишу, что вы сломали руку моей дочери”. Семья решила не подавать заявление.

Полиция сообщила, что для начала расследования необходимо подать заявление, и приглашает семью прийти на станцию полиции. Полиция также сообщила, что после операции “Страж Стен” подобного рода столкновения в заповедниках и парках участились, и что она усиливает патрули в этих местах в выходные и праздничные дни.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK