Беннет жестко раскритиковал Оливера, Ноа и Хадид: видео

Беннет жестко раскритиковал Оливера, Ноа и Хадид: видео

Председатель Ямина Нафтали Беннет раскритиковал знаковых деятелей поп-культуры Беллу Хадид, Тревора Ноа и Джона Оливера.

Соответствующее видео обнародовано в YouTube.

Хадид, Ноа и Оливер резко критиковали Израиль за боевые действия в Газе во время операции "Страж Стен", настаивая на значительной разнице в потерях из-за наличия у еврейского государства "Железного Купола". Беннет саркастически их назвал "великими философами нашей эпохи".



Экс-глава минобороны привел многочисленные примеры важных объектов Газы, таких как больница "Шифа" и школа для мальчиков "Айобия", которые являются объектами ХАМАСа, используемыми для помощи в планировании нападений на Израиль или хранения оружия.

Помимо прочего, он привел в пример здания Аль-Джалаа в Газе, где находились офисы нескольких зарубежных СМИ. Помещение использовалось для размещения базы военной разведки ХАМАСа.

"Итак, Белла, Джон и Ноа, помогите мне. Если бы террористическая организация, подобная ХАМАСу, призвала убить ваши семьи и выпустила тысячи ракет по вашим детям, когда те прятались в больницах, школах и офисах СМИ, что бы вы сделали?" – обратился к ним Беннет.

Он объяснил, что у Израиля есть два варианта: ничего не делать и умереть или ответить.

"Я не знаю, как вы все, но мы выберем второй вариант", – добавил он.

По словам председателя Ямина, если такие знаменитости, как Ноа, Оливер и Хадид, хотят помочь положить конец этой войне, они должны использовать свои платформы, чтобы потребовать от ХАМАСа прекратить прятаться за спинами ни в чем не повинных мирных жителей.

"Может быть, вам стоит попросить представителя ХАМАСа Фатхи Хамада перестать хвастаться тем, что "палестинские женщины и дети являются лучшими живыми щитами"? Да, именно так он и сказал", – подчеркнул Беннет.

В завершение своего видео он добавил, что Израиль хочет жить в мире со своими соседями, "но мы не будем совершать самоубийство, чтобы вы могли снимать свои язвительные комедийные ролики".

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK