Авигдор Либерман побывал на учениях бригады «Гивати»

Авигдор Либерман побывал на учениях бригады «Гивати»

Министр обороны Авигдор Либерман побывал на этой неделе на учениях бригады «Гивати». Его сопровождали начальник генерального штаба генерал-лейтенант Гади Айзенкот, командующий Южным военным округом генерал-майор Эяль Замир и командующий бронетанковой дивизией «Ха-Плада», бригадный генерал Одед Басьюк.

Во время визита глава оборонного ведомства принял рапорты командующего бригадой «Гивати» полковника Дадо Бар-Калифа и старшего командного состава бригады о ходе учений. После этого министр встретился и побеседовал с бойцами.

В ходе беседы Авигдор Либерман сказал офицерам и солдатам бригады «Гивати», что они должны быть готовы к любому развитию событий и к самым разным сценариям в различных точках, чтобы быстро и эффективно отреагировать на любые вызовы.

«Мощь и боеготовность, которые я вижу, весьма впечатляют, а дивизия и бригада «Гивати» являются частью ударной силы, которая будет иметь огромное значение в ходе боевых действий. Я рад увидеть здесь высокую мотивацию и профессионализм солдат и командиров. Эти учения являются еще одним шагом в подготовке армии к возможной конфронтации, и вашей задачей станет однозначная и убедительная победа в будущем конфликте. Я полагаюсь на вас, все граждане Государства Израиль полагаются на вас», - сказал Авигдор Либерман.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK