Фанаты замучали Пэрис Хилтон требованиями показать дочь

Фанаты замучали Пэрис Хилтон требованиями показать дочь

У 43-летней наследницы империи Хилтон двое детей, которых она родила с помощью суррогатной матери вместе с ее мужем Картером Реумом: сын Феникс, которому в январе исполнился год, и дочь Лондон, родившаяся в ноябре 2023 года.

Конечно, никто не должен чувствовать себя обязанным делиться фотографиями своей семьи в социальных сетях, если он этого не хочет. Вот и Пэрис ничего не должна подписчикам, когда дело доходит до публикации фотографий своих детей.

Однако в ответ на новый TikTok, на котором сын Феникс играет дома, один из подписчиков написал: “Почему ты не показываешь Лондон?” а другой добавил: “Где девочка? Почему нет поста?”

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Paris Hilton (@parishilton)


В ответ Пэрис написала: “Люблю тебя. Скоро”. Ее муж Картер также объяснил, что пара “не совсем готова поделиться ею с миром. Но она очаровательна и выглядит так же, как ее мама”.

Это происходит потому, что Пэрис ранее столкнулась с комментариями троллей, которые они делали в адрес ее сына. При этом наглецы писали ей, что “живя в центре внимания, комментарии неизбежны”.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK