Дерзкое нападение в США: водитель боялся, что его убьют

Дерзкое нападение в США: водитель боялся, что его убьют

На Манхэттене группа велосипедистов напала на BMW, разгромив машину, внутри которой были люди.

Об этом сообщает АВС 7.

По словам водителя BMW, когда он ехал по Пятой Авеню, машину со всех сторон окружили велосипедисты. Первой его мыслью было притормозить, остановиться или позволить участникам движения обогнать его. Когда он все же притормозил, один из велосипедистов врезался в заднюю часть авто. По мнению мужчины, именно это спровоцировало нападение, которое удалось заснять на камеру.


"Я начал открывать водительскую дверь, но меня сразу же со всех сторон окружили эти дети, которые только что слезли с велосипедов. Они начали бить по машине кулаками, наносить удары по капоту и кричать: "Выходи, выходи, опусти стекло". Когда я этого не сделал, они начали проявлять агрессию", – вспомнил водитель.

Затем часть молодежи запрыгнула на капот. Велосипедисты крушили боковые зеркала, стекла, пытаясь нанести максимальный урон. Лобовое стекло парням удалось выбить. По словам водителя, он и его мать были в шоке.

"Моя мама разговаривала по телефону с диспетчером службы 911, который, вероятно, не мог понять ни слова, когда она говорила. Я до сих пор не могу выкинуть некоторые ее слова из головы: "Они собираются убить нас, пожалуйста, пришлите помощь", – рассказал водитель.

Перед дерзким нападением он с матерью сделал пожертвование в одну из местных благотворительных организаций. Водитель и его мать не пострадали, но машина получила серьезные повреждения. Полиция ведет поиски агрессивных велосипедистов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK