В полиции Индонезии знают, что случилось с лайнером MH370

В полиции Индонезии знают, что случилось с лайнером MH370

Начальник индонезийской полиции заявил о том, что он знает, что произошло с самолетом "Малазийских авиалиний", который исчез около полугода назад по пути из Куала-Лумпур в Пекин. Данное заявление генерал Сутарман сделал на встрече с представителями авиакомпании.

"Я общался с начальником полиции Малайзии Мохаммедом Ханифом бин Омаром. И я знаю, что именно произошло с рейсом MH370", - заявил Сутарман.

Данная информация наталкивает на вывод, что правительство Индонезии всегда знало, что стало причиной исчезновения малазийского "Боинга-777" с 239 пассажирами на борту более полугода назад. Слова Сутармана подтвердили другие высокопоставленные представители полиции, а также представители "Lion Air", пишут индонезийские СМИ.

Главный полицейский инспектор Малайзии Халид Абу Макар заявил, что он шокирован данным заявлением, и пообещал пообщаться с начальником полиции Индонезии по этому поводу.

Следует отметить, что на поиски пропавшего лайнера уже были выделены десятки миллионов долларов, однако ни к чему конкретному они не привели. За все время спасатели обнаружили 58 твердых предметов на поверхности части Индийского океана, где была утрачена связь с бортом MH370.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK