Майкл Коэн: Я признался в том, чего не совершал

Майкл Коэн: Я признался в том, чего не совершал

Бывший адвокат президента США Дональда Трампа в прошлом месяце сказал актеру Тому Арнольду, что он признал себя виновным в некоторых преступлениях, которые не совершал, чтобы "не втянуть в неприятности и проблемы" свою супругу.

Об этом в пятницу, 26 апреля сообщает The Times of Israel.

В телефонной беседе с Томом Арнольдом Майкл Коэн сказал, что "у меня были деньги на финансирование избирательной кампании" за организацию скрытых денежных выплат двум женщинам, обвинивших Трампа в домогательствах, но не совершал чего-либо, связанного с уклонением от уплаты налогов или с кредитным мошенничеством".

Том Арнольд отметил, что записал 36-минутный звонок без ведома Коэна. Он предоставил копию изданию The Wall Street Journal, которое сообщила об этом и опубликовала аудиозаписи на своем веб-сайте в среду.

На данный момент неизвестно, на территории какого именно штата был Том Арнольд, когда записывал разговор. Если это было в Калифорнии, то он нарушил закон штата, требующий согласия двух сторон на запись. Если же речь шла о Нью-Йорке, то здесь для записи разговора достаточно согласия одной стороны.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK