2 еврея ходили в туалет - Боинг чуть не сбили над Нью-Йорком

Странное поведение двух израильтян и русского, постоянно ходивших в туалет на рейсе компании American Airlines стало причиной полномасштабной террористической тревоги и драмы, развернувшейся в небе над Нью-Йорком в годовщину трагических событий 9/11.

Пассажиры вели себя странно и подозрительно, обменивались какими-то знаками и надолго запирались в уборной. Перепуганные члены экипажа сообщили о происходящем военным, и те подняли в воздух два истребителя F-16. Истребители сопровождали пассажирский лайнер до посадки в аэропорту Джона Кеннеди в Нью-Йорке.

По приземлении подозрительных типов арестовали. Двое из них оказались израильтянами, а один русский. Они с готовностью согласились сотрудничать с ФБР, которое, не обнаружив ничего подозрительного, отпустило задержанных через несколько часов.

Не менее интересно происходил рейс компании Frontier Airlines, направлявшейся в город Детройт. Там три пассажира тоже заперлись в туалете, чем породили волну паники в самолете и на земле, и вызов двух перехватчиков. Позднее выяснилось, что безобразники занимались в туалетной кабинке сексом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK