Одержимость, которая закончилась убийством

Одержимость, которая закончилась убийством

Центральный районный суд в Лоде начал доказательную процедуру судебного процесса над Кфиром Аттией, который обвиняется в убийстве Давида Агиева.

Дочь убитого, Бар Вейхман, говорит: “ Я знала Кфира с 14-15 лет. Мы около четырех лет встречались. У нас были отношения. Сейчас я понимаю, что эти отношения были нездоровые. Я подвергалась психическому и физическому насилию. Когда мне было 18 лет, эти отношения прервались”.

Как сообщают новости 12 канала, во время дачи показаний Вейхман рассказала как она налаживала жизнь после прекращения отношений с Аттией. “Я пошла в армию, потом открыла клинику. А потом я встретила своего, теперь уже бывшего, мужа Лирона - он отец моих детей и прекрасный человек. Когда мне было 24 года, Кфир объявился у моего дома. К тому времени я уже довольно долго лечилась от бесплодия. Я потеряла девочку из-за него, я уже была беременна”.

Это был не первый случай, когда Аттия напал на отца Бар. Как-то девушка обратила внимание, что после рождения ее первой дочери отец вдруг перестал бывать у нее в гостях. Тогда она спросила у мамы и сестры, где папа. И те рассказали ей, что Кфир напал на папу с топором. Кфиру тогда 9 лет тюрьмы за это дали. Через какое-то время соцработник сказал семье, что Кфир не раскаивается в содеянном.

“Был один случай еще до развода с Лиором. Кфир пришел к моему отцу на работу, вызвал его на разговор на улицу, достал нож и порезал ему лицо. Лиор тогда подал жалобу в полицию с тем, чтобы Кфиру запретили приближаться к нашей семье. Потом мы это заявление забрали.

В конце дознания Вейхман говорит, что в итоге на стенах появились надписи с угрозами. “Через две недели после того, как Аттия вышел из тюрьмы, полицейский сказал нам, что опасается за наши жизни. Я боялась за папу после всего, через что он прошел. Я знала теперь на кого может напасть Кфир. Потом меня отправили в убежище для женщин, подвергавшихся домашнему насилию. Странное ощущение - вы стоите перед кем-то, кто должен защищать вас, а он этого не делает. Я тогда даже частного детектива наняла, боясь, что полиция мне не поможет”.

Кфир Аттия убил Давида Агиева около года и трех месяцев назад, подождав его в саду дома. Аттия нанес отцу Бар Вейхман 10 ножевых ударов в голову и верхнюю часть тела. Медики были бессильны что-либо сделать. От полученных ран пожилой мужчина скончался.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK