Пять самых важных событий 28 марта

Сегодня мировое информационное поле перенасыщено новостями. Скорость их появления бьет все рекорды. Чтобы ничего не пропустить в этом бешеном потоке, самые ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ 28 марта мы собрали в одном информационном дайджесте.

БАГАЦ вынес решение об остановке финансирования йешив



Высший суд справедливости временным постановлением запретил выделение средств йешивам, чьи студенты обязаны явиться на военный призыв, но этого не сделали.

Читать дальше

В Шифа ликвидирован глава управления кадров ХАМАСа



Раад Табет убит в бою в Шифа. Табет был убит солдатами Шайетет 13 при попытке бегства вместе с двумя другими боевиками в районе больницы.

Читать дальше

ЦАХАЛ уничтожил большой участок 2,5-километрового туннеля ХАМАСа



ЦАХАЛ заявляет, что уничтожил большой участок туннеля ХАМАС длиной 2,5 км, который был частью подземной сети, соединявшей север и юг Газы.

Читать дальше

Секретное оружие ЦАХАЛа, которого больше всего боится ХАМАС



Подразделению 8200 было поручено создать "список убийц" членов ХАМАС, участвовавших в массовом убийстве 7 октября. Также сообщается, что программа использует технологию израильской компании Corsight вместе с сервисом изображений Google.

Читать дальше

Пентагон ведет переговоры о планах финансирования миротворческих сил в Газе



Пентагон ведет переговоры о потенциальных планах финансирования миротворческих сил в Газе, сообщает Politico со ссылкой на двух чиновников министерства обороны и двух других американских чиновников.

Читать дальше

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK