Влюбленность влияет на женскую фигуру

Влюбленность влияет на женскую фигуру

Британские исследователи установили, как романтические отношения влияют на фигуру женщины. Ученые провели эксперимент, в котором приняли участие 3 тысячи представительниц прекрасного пола. Во время изучения, специалисты пристально следили за личной жизнью каждой женщины.

В ходе исследования выяснилось, что на начально этапе романтических отношений участницы худели на 2-3 кг. Скорее всего это произошло из-за того, что женщины испытывали волнение и хотели понравиться противоположному полу.

А вот уже на втором этапе – стабилизации отношений, женщины наоборот набирали лишние 4-5 кг, но перед свадьбой вновь сбрасывали в весе.

Проанализировав результаты эксперимента, ученые пришли к выводу, что перемены в личной жизни и романтические отношения также влияют и на фигуру женщин.

Исследователи также добавили, что ссоры с партнером способствуют выработке гормона голода у женщин. В таких случаях представительницы прекрасного пола начинают употреблять много вредной пищи, в результате чего набирают лишние килограммы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK