Чемпионат мира: Греческая спячка

Колумбия - Греция 3:0. Для зрителей наблюдать игру с участием сборной Греции сущий кошмар.

Довольно средняя команда добилась в последние годы выдающихся результатов за счет разрушения игры соперника. Медленный темп и цепкая оборона практически гипнотизирует соперника, вгоняя их и зрителей в спячку. Частично удалось им это и в игре со сборной Колумбии.

Проблема только, что во-первых греки успели на пятой минуте пропустить гол, а во вторых южноамериканцы долго спать не могут. Темперамент сделал свое и к 60 минуте исход матча был решен.

Шансов у греков выйти даже из такой средненькой группы очень мало. Колумбия тоже, несмотря на счет, не произвела впечатление. Им надо серьезно прибавить, чтобы оправдать, возложенные на них надежды.