Испания и Италия едут в Израиль

Испания и Италия едут в Израиль

Сегодня, 25 июля в Санкт-Петербурге состоялась жеребьевка предварительных групповых турниров Чемпионата Мира 2018 по футболу.

Несмотря на то, что европейские команды продолжают участвовать в борьбе за выход в финальную стадию Чемпионат Европы 2016, уже сегодня стало известно, с кем им придется сражаться за право сыграть в 2018 году в России.

Для европейских команд выйти в финальную стадию Чемпионата Мира намного сложнее, чем Европы. Все сборные поделены на 9 групп, в 7 примут участие шесть команд и еще в 2 - пять. Победители групп автоматически попадают в финал, а 8 лучших команд, ставшие вторыми в группах сразятся в парных поединках друг с другом, чтобы выявить еще 4 команды, которые отправятся в Россию.

Перед жеребьевкой команды были разбиты на шесть групп, в зависимости от их результатов в предыдущих отборочных турах. Сборная Израиля оказалась в четвертой группе. В результате сборная Израиля попала в группу G вместе с командами Лихтенштейна, Македонии, Албании, Италии и Испании.

Израильтяне, если прибавят в игре, вполне могут побороться за третье место, которое никуда не ведет. Главная удача - возможность у израильских болельщиков увидеть воочию испанцев в действии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK