Сделали все, что смогли

Сделали все, что смогли

2013 год - сборная Северной Ирландии по футболу играет товарищеский матч со сборной Израиля.
Все израильские специалисты критикуют местную Федерацию футбола, что она вместо поиска серьезных спарринг партнеров для сборной, соглашается на матчи со слабаками.

2015 год - сборная Северной Ирландии за тур до окончания группового турнира обеспечила себе путевку на финал Чемпионата Европы 2016.

Сборная Израиля борется за третье место в самой слабой группе. Третье место дает право побороться за выход в финальную стадию через стыковые матчи.

В субботу сборная Израиля принимала в Иерусалиме своих извечных соседей-соперников, сборную Кипра. Победа давала большие шансы в борьбе за вездесущую "бронзу".

В последние годы Израиль чаще всего побеждал Кипр, как дома, так и в гостях. Но в самом важном матче они умудрились показать самый отвратительный футбол.

Нельзя выделить ни одного игрока из состава израильтян. Лишь пропустив первый гол, тренер решил поиграть в атакующий футбол, но было уже поздно. Футбольный харакири закончился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Кроме них радовались Уэльс, который несмотря на поражение 0:2 от Боснийцев, обеспечили себе место во Франции, и Боснийцы, которые наконец-то в самый важный момент, обошли Израиль в турнирной таблице.

В последнем туре группового турнира Израилю надо в гостях побеждать бельгийцев и надеятся на потерю очков Боснийцев в гостевом матче с Кипром. Шансы, что такое произойдет близки к нулю.

Сборная Израиля - это единственная команда в мире, в которой гениальные игроки и тренеры, но результата нет с 1966 года. А остальным сборным, типа Северной Ирландии, просто нагло везет.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK