Такой футбол нам не нужен

Сборная Израиля победила со счетом 2:1 сборную Лихтенштейна в домашнем отборочном матче Чемпионата мира 2018. Несколько дней назад Израиль обыграл с тем же счетом Македонию, но показал ужасную игру и чудом победил.

Болельщики надеялись, что в домашнем матче против одной из самых слабых команд в мире, они наконец-то увидят нормальную игру своей команды. Но израильские футболисты решили поставить новый рекорд в пренебрежении к сопернику и своим зрителям. Забив дважды в первые пятнадцать минут, они решили больше не усердствовать.

Соперник один мяч отыграл во втором тайме. Для Лихтенштейна - это первый забитый мяч в официальных играх начиная с июня 2015 года! Добродушные хозяева поля делали все, чтобы гости еще и впервые заработали очко, но вратарь израильтян второй раз за последние дни спас свою команду от позора.