Состоялись матчи 6 тура чемпионата Израиля по футболу

Состоялись матчи 6 тура чемпионата Израиля по футболу

В центральном поединке "Ха-Поэль" (Беер Шева), которая пока не оправдывает возложенных на нее ожиданий, принимала "Маккаби" (Петах Тикву), которая прекрасно начала сезон, но до этой игры не встречала серьезного соперника. И этот экзамен "Маккаби" не выдержала, в первую очередь ее оборона. 5:2, Беер Шева победила и еще раз напомнила всем, что их рано сбрасывать со счетов.

Наконец-то первую победу в чемпионате праздновала "Маккаби" (Хайфа). 2:0 в Раанане, только на 77 минуте гостям удалось открыть счет и на последней закрепить успех. Будем надеяться, что "зеленые" запоздало, но все же начинают сезон, кроме них все равно никто не может составить конкуренцию Тель-Авивскому "Маккаби". Чемпион воспользовался осечкой одноклубников из Петах Тиквы и вышел в лидеры, поиздевавшись над "Акко" 5:0.

"Кфар Саба" остановила победную серию Тель-Авивского "Ха-Поэля". Ничья 1:1, которой вряд ли довольны оба соперника. "Ха-Поэль" (Хайфа) никак не может нащупать свою игру. Очередное домашнее поражение 1:4 против "Кирьят Шмона", ставит под сомнение, что тренер команды Таль Банин способен изменить ситуацию.

У Нетании очков также не много, но было чувство, что команда есть и играет неплохо, но какое-то невезение постоянно преследует ребят. Гостевая победа на последней минуте 2:1 над "Бней Йегудой" должна стать для Нетании поворотным моментом. А Тель-Авивский клуб, если не решит проблемы внутри команды и не успокоит болельщиков, может быстро вернуться в низшую лигу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK