Нетаниягу встретился с министром финансов США

Нетаниягу встретился с министром финансов США

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу встретился с министром финансов США Стивеном Мнучиным. Беседа состоялась в канцелярии премьера в Иерусалиме в четверг, 26 октября.

Глава израильского правительства поздравил Мнучина с прибытием и заявил:

"Хочу сказать, насколько мы благодарны Соединенным Штатам и правительству Трампа за поддержку не только в вопросах нашей безопасности, что жизненно важно для нашего будущего, но и в экономических вопросах. Наше сотрудничество основывается не только на деятельности правительств, но и на взаимодействии сильного частного сектора Израиля и сильного частного сектора США. Это один из столпов нашей экономической мощи. Мы очень это ценим".

В свою очередь министр: "Я рад вновь видеть вас, для меня было большой честью несколько раз присутствовать на ваших встречах с президентом. Это наш первый официальный визит, и я надеюсь, что будет ещё много встреч. У нас не лучшего партнёра в регионе, чем Израиль ".

Также Нетаниягу поблагодарил министра Мнучина за решительные действия министерства финансов США против иранского режима, особенно против "Иранской революционной гвардии" и поддерживаемой ею "Хизбаллы".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK