Яалон: “Время Нетаниягу истекло”

Яалон: “Время Нетаниягу истекло”

Председатель партии Телам, депутат Кнессета Моше Яалон провел брифинг для СМИ для того, чтобы представить свою партию в преддверии предстоящих выборов.

В своем вступительном слове Яалон сказал: “Государство Израиль находится в остром кризисе руководства, самом серьезном из известных нам ранее. Тот, кто возглавляет правительство, находится в остром конфликте интересов с государством Израиль.

Он ставит существование Израиля и интересы всех нас в зависимость от своих интересов, из-за его обвинения по уголовному делу. Он ведет по пути разделения и подстрекательства, ссор и раздоров между всеми нами - гражданами Израиля. Мы здесь, чтобы сказать ему “хватит”. “Ваше время истекло, Биньямин Нетаниягу, граждане Израиля просят вас на выход с Бальфур”.

Яалон представил свои списки членов Кнессета 24-го созыва: министр Изхар Шай, профессор Хагай Левин, депутат Орли Фруман, советник Гонен Бен Ицхак, советник Карин Меир Рубинштейн, депутат Андрей Кожинов и адвокат Айман Абория Позже на этой неделе будут представлены другие кандидаты.

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK