Члены "Нетурей карта" на похоронах Сулеймани

Члены "Нетурей карта" на похоронах Сулеймани

Председатель ZAKA Иегуда Меши Захав раскритиковал делегацию членов Нетурей карта, которые присутствовали на похоронах Кассема Сулеймани, командующего Иранскими Силами Кудс.

Нетурей карта - радикальная антисионистская группировка, известная своей решительной оппозицией существованию Государства Израиль.

"Делегация Нетурей карта участвует в Иране в похоронах одного из величайших врагов Израиля нашего поколения, Кассема Сулеймани, жестокого убийцы, ответственного за убийство тысяч мужчин, женщин и детей, как евреев, так и не евреев", написал Меши Захав.

"И они сделали заявление в Твиттере: "Мы с нашими людьми в Иране. Мы посетили мучеников иранского государства и показали, что мы с ними, мы разделяем боль иранского народа. Мы, евреи из Тора, молись, чтобы сионистский Израиль рухнул как можно скорее", - добавил он.

Меши Захав назвал их "предателями", которые будут "позорной" частью Израиля. В 2018 году члены группы встретились с министром иностранных дел Ирана Мухаммедом Джавадом Зарифом, осудив Государство Израиль и приветствуя политику правительства Ирана в отношении его еврейского меньшинства.

Активисты организации Нетурей карта в Канаде регулярно участвуют в антиизраильских демонстрациях вместе с крайне левыми и исламскими активистами. Они несут с собой знаки, призывающие к разрушению Государства Израиль и созданию палестинского государства на всей Земле Израиля.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK