Сару Нетаниягу будут судить за заказ еды в ресторанах

Сару Нетаниягу будут судить за заказ еды в ресторанах

10-й канал израильского ТВ опубликовал очередное “сенсационное разоблачение” злонамеренных действий супруги премьер-министра Биньямина Нетаниягу, Сары Нетаниягу.

По данным канала, юридический советник правительства Авихай Мандельблитт должен в ближайшие дни принять решение о том, чтобы отдать Сару под суд.

Преступление Сары заключается в том, она растранжиривает государственные средства. Ею были сделаны 10 заказов в мясном ресторане в Иерусалиме “на общую сумму более 11 тысяч шекелей”. В распоряжении канала есть соответствующие оплаченные счета. Канал утверждает, что семейство Нетаниягу ввело общественность в заблуждение, утверждая, что речь идет о “дешевой обычной еде”, в то время как на самом деле премьерская чета заказывала блюда у лучших поваров.

Семья Нетаниягу отреагировала на репортаж следующим заявлением: “Удивительно наблюдать за тем, как претензии в прессе каждый день меняются с ошеломительной скоростью. Только позавчера это была горничная с чашкой чая для старого человек. Все сгодится для нападок - любой абсурд любой ценой пойдет в дело”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK