"Ликуд" ответил на критику Либермана

"Ликуд" ответил на критику Либермана

Политическая партия "Ликуд", возглавляемая премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу, отреагировала на критику председателя партии "Наш дом – Израиль" Авигдора Либермана, пишет Times of Israel.

Ранее в субботу, 28 ноября, Либерман раскритиковал политику Нетаниягу в сфере борьбы с терроризмом в регионе.

"Всегда есть те, кто ведёт борьбу с террором, а есть те, кто пускает слова на ветер", - заявили представители партии премьер-министра.

"Либерман знает лишь единственный метод борьбы с беспорядками. Если прислушиваться к его рекомендациям, то всех надо расстрелять. Либерман умеет говорить громкие слова. Нетаниягу со своей стороны прикладывает все возможные усилия для борьбы с террором, и комментарии Либермана нам не интересны", - заявили в "Ликуде".

"Мы уважаем военное прошлое Авигдора Либермана и его достижения на политическом поприще, однако это не говорит о том, что сейчас его замечания справедливы", - добавили представители партии премьер-министра.

Ранее Либерман обвинил Нетаниягу в бездействии и заявил, что всех террористов необходимо уничтожать. Кроме того, политик призвал прекратить выплачивать ПА налог, так как эти средства используются Махмудом Аббасом для поощрения терроризма.

Кроме того, Либерман раскритиковал Нетаниягу за его уступки в пользу ультра-ортодоксов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK