Секс-скандал в Еврейском Доме

Секс-скандал в Еврейском Доме

Глава фракции Кнессета партии Еврейский Дом в Кнессете Инон Магаль , после "трудного ночного разговора" с Нафтали Беннетом сообщил, что уходит с занимаемой должности.

Магаль, однако, остается депутатом Кнессета.

24 ноября в социальных сетях появилась серия разоблачительных материалов о поведения Магаля в тот период, когда он работал главным редактором крупнейшего израильского информационного портала - Walla NEWS.

Журналистка портала Рахель Ротнер обвинила Магаля в сексуальных домогательствах – в замечаниях откровенного характера, и в том, что он хватал ее за зад.

Исполняющий обязанности главы полиции Израиля приказал главе департамента расследований полиции, Менахему Ицхаки, исследовать доказательства, предоставленные Ротнер. Уголовное расследование дела может быть начато, если соответствующее решение будет принято юридическим советником правительства Йехудой Вайнштейном.

Магаль заявил: "Я встретился минувшей ночью с главой партии, Нафтали Беннетом, и изложил ему всю последовательность событий. Я допустил непристойные ошибки в прошлом, несовместимые с моим сегодняшним статусом. Я искренне извиняюсь перед всеми. Я исправлюсь и восстановлю себя на личном и семейном уровне. Я прекращаю действовать в качестве главы фракции Кнессета, и продолжу действовать на благо Израиля в качестве депутата Кнессета. Я надеюсь, что общественность предоставит мне шанс исправиться".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK