Рафи Берковиц назначен директором "Сорек"

Рафи Берковиц назначен директором "Сорек"

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу одобрил назначение бригадного генерала (в отставке) Рафи Берковица на пост директора Центра ядерных исследований Сорек.

Премьер-министр поздравил нового директора Центра и поблагодарил уходящего директора и заявил:

"Вы доказали, что подходите для этой работы. Нет проектов без науки, и нет науки без возможности реализовывать конкретные проекты в этой важной области, в которой Центр ядерных исследований является национальной лабораторией.

Наш народ, увлеченный в пучину смерти и разрушения, вытащил себя из нее при помощи силы сердца и разума. Сердце – это, в первую очередь, воля и стремление к жизни, столь свойственные нам, а разум - то, что приумножило нашу силу, что выражается в большой мощи, относительно размеров, государства Израиль.
Это действительно очень мощная комбинация сил душевных и интеллектуальных, которая, в конечном счете, обеспечивает наше будущее".

Бригадный генерал (в отставке) Берковиц сменит на посту доктора Рафи Лави, исполнявшего обязанности Исраэля Ротмана, скончавшегося год назад.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу поблагодарил доктора Лави за верную службу и профессионализм, проявленные при исполнении обязанностей директора Центра ядерных исследований.

На предыдущем месте работы Рафи Берковиц был заместителем генерального директора Штаба комиссии по атомной энергии. Берковиц имеет техническое образование: степень бакалавра Техниона и степень магистра Университета Бен-Гуриона. Берковиц имеет богатый опыт управления, в числе прочего имеет опыт разработки, развития и управления сложных систем в государственном и гражданском секторах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK