Жена Задорова: я подвозила девушку, убившую Таир Рада

Жена Задорова: я подвозила девушку, убившую Таир Рада

Жена Романа Задорова, осужденного к пожизненному заключению за убийство таир Рада в 2006 году, Ольга Задорова, дала интервью радио Галей ЦАХАЛ.

Ольга Задорова заявила, что теперь верит в то, что Таир Рада была убита девушкой известной по инициалам А.К. Задорова сказала: “Это то, что демонстрируют доказательства, и я вижу, что стоит против этого. Но выяснять все - не моя задача, это - работа полиции”.

Несколько недель назад  в прокуратуру Нацрат-Иллит пришла женщина, заявившая, что готова дать показания на А.К., которую в социальных сетях обвиняют в убийстве Таир Рада.

Это уже третий раз, когда имя А.К всплывает в деле Таир Рада. Первый раз ее упомянули в документальном сериал “Тень правды”, где один из ее друзей рассказал о том, что та призналась в убийстве.

Полиция вызвала А.К. на допрос. Ее спросили, действительно ли она делала такое признание. Она заявила, что “могла бы убить”, но “не помнит” сделала ли это.  Женщина страдает от психического заболевания.

Также показания дал полиции психиатр, чья пациентка была госпитализирована с А.К. А.К призналась и ей в убийстве.

Адвокат Задорова, Йорам  Халеви заявил, что намерен подать в БАГАЦ апелляцию о пересмотре приговора.

Государственная прокуратура, между тем, заявила, что “версия событий, изложенная А.К. была тщательно изучена и отвергнута”.

Задорова также рассказала о том, что через год после убийства подвезла А.К: “Я училась с ее старшей сестрой в одном классе. Мне довелось с ней встретиться - и в центре города, и в Реховоте. Один раз я ее даже подвезла. Она знала , что я - жена Задорова”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK