Нетаниягу ходит в туалет с 20 охранниками

Нетаниягу ходит в туалет с 20 охранниками

Американские СМИ обсуждают недавний инцидент в люксовом нью-йоркском ресторане Harry Cipriani, где 20 сентября решил отужинать израильский премьер-министр. "Сколько нужно спецагентов, чтобы Биньямин Нетаниягу сходил в туалет? Около 20" пишет издание Page Six, перефразировав бородатую шутку.

Однако, как известно, в каждой шутке есть доля правды, ведь в заведении главу израильского правительства сопровождали ни много ни мало четыре десятка агентов ШАБАКа.

"Около 20 спецов заявились в ресторан где-то за час до появления Биби. Потом около 9 часов вечера он приехал в сопровождении еще 20 агентов, и это в ресторане, который вмещает около 100 человек. Остальные были под прикрытием и находились вокруг ресторана. Биби сел пообедать с женой, но потом отошел в уборную. В тот же момент около 20 телохранителей встали и пошли за ним, а некоторые даже зашли в уборную вместе с Биби. Один остался следить за входом, а остальные выстроились в живую баррикаду, чтобы никто не мог не то что войти в уборную, а и приблизиться к ней", - сообщил источник издания

Кроме того, были организованы повышенные меры безопасности и вокруг самого ресторана.

"Чтобы добраться до него, вам надо было обойти блок ограждений, который охраняли сотрудники безопасности с собаками. Гостей обыскивали и заставляли проходить через металлоискатели. Он, должно быть, является самым защищенным человеком в мире", - сообщил источник Page Six.

Представители ресторана отказались от комментариев на данную тему.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK