Эхуд Барак повесил на балконе черный флаг

Эхуд Барак повесил на балконе черный флаг

Бывший премьер-министр, бывший министр обороны и бывший начальник Генштаба ЦАХАЛа, лидер партии Демократический Израиля Эхуд Барак принял участие в “протестах против ликвидации демократии”.

Барак опубликовал твит, который гласит: “Когда миллион таких флагов будет торчать из каждого окна и каждого балкона - обвиняемый уйдет домой! Суд не закроется, и Кнессет не закроется. Мы, граждане, не позволим этому случится!. Присоединяйтесь к нам, вешайте черный флаг. Это - только первый шаг в битве, и мы победим. Потому что нас - большинство, мы сильны и мы правы”.

Реакция пользователей социальных сетей на призывы Барака - скорее безжалостная. Большинство напоминают ему о деле Эпштейна, на входе в дом которого он был сфотографирован и спрашивают: “О какой борьбе ты говоришь? О борьбе педофилов за досрочное освобождение”. Барака также называют “генералом-предателем”. Барака также спрашивают о том, готов ли он пожертвовать часть своей бюджетной пенсии для оказания помощи потерявшим работу в результате кризиса.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK