"Эхуд Барак пытается напомнить о своем существовании"

"Эхуд Барак пытается напомнить о своем существовании"

Министр туризма Израиля Ярив Левин (Ликуд) атаковал бывшего премьер-министра Израиля Эхуда Барака за статью, которую последний опубликовал в американском издании The Washington Post ранее на этой неделе. Напомним, что в своем опусе экс-премьер обвинил Нетаниягу в безрассудстве, которое может привести к гибели всю страну.

"Они нам угрожали и все время твердили, как ужасно все поступки Нетаниягу влияют на отношения с США. Когда стало ясно, что эти претензии совершенно безосновательны, левым не осталось ничего, кроме нас оскорблять. Я не думаю, что это профессионально либо благородно. Считаю, что Барака никто не воспринимает всерьез даже в его лагере. Все, чего он хочет, это напомнить о своем существовании, вот для чего он делает все свои смехотворные и безответственные заявления", - сказал Левин радио Галей ЦАХАЛ.

Стоит отметить, что с Бараком согласился глава Института исследований национальной безопасности, генерал-майор запаса Амос Ядлин. Он отметил, что 38 миллиардов на 10 лет – само по себе неплохо, но то, что в течение этого времени американское правительство больше не будет рассматривать просьбы Иерусалима о предоставлении дополнительных средств, "убивает трех зайцев одним выстрелом – AIPAC, Конгресс и премьер-министра Нетаниягу".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK