Австралийский сенатор – мусульманским мигрантам: Убирайтесь!

Австралийский сенатор – мусульманским мигрантам: Убирайтесь!

Члена австралийского Сената от Квинсленда Полин Хэнсон призывает запретить иммиграцию в страну мусульманских мигрантов и призвала их "убираться, откуда они пришли". Как пишет The Independent, такие достаточно смелые заявления она сделала в ходе своей первой речи в Сенате, добавив, что ношение бурки надо запретить законодательно.

"Мы находимся в опасности быть заваленными мусульманами, которые являются носителями несовместимых с нашими культуры и идеологии", - сказала она.

Любопытно, что 20 лет назад, будучи членом Палаты представителей, она произнесла похожую речь, утверждая, что Австралия находилась под угрозой "наводнения азиатами". Паулина Хэнсон –соучредительница правой, антииммигрантской партии "Одна нация" и в июле она прошла в Сенат.

"Если вы не готовы становиться австралийцами и поклясться в верности этой стране, подчиняться нашим законам, уважать наши культуру и образ жизни, то вот вам мое предложение: убирайтесь туда, откуда вы пришли", - сказала она в Сенате, добавив, что готова лично отвезти в аэропорт всех не желающих ассимилироваться иммигрантов, чтобы они улетели.

Сенатор Хэнсон отметила, что агрессивный мультикультурализм ведет к росту преступности, из-за чего австралийцы теперь боятся ходить по своим районам ночью в одиночестве.

"Я призываю прекратить дальнейшую мусульманскую иммиграцию и запретить паранджу, как это было сделано во многих странах мира. Больше не должны быть построены новые мечети и мусульманские школы, а в отношении уже существующих необходимо следить за тем, чему в них учат. По крайней мере, пока не закончится кризис. Я хочу, чтобы австралийская земля, дома и компании принадлежали только местным жителям. Я верю, что выражаю точку зрения большинства австралийцев", - сказала политик.

В знак протеста против ее слов представители Партии зеленых покинули зал заседаний, а другие сенаторы раскритиковали ее.

Полная запись выступления Полин Хэнсон представлена ниже:

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK