Израильский генерал выступил во французском парламенте

Израильский генерал выступил во французском парламенте

Пресс-представитель ЦАХАЛа бригадный генерал Ронен Манелис выступил на слушаниях комитета по внешним делам Национальной Ассамблеи Франции.

Главной темой выступления генерала было использование денег европейских доноров для создания террористической инфраструктуры ХАМАСа.

Манелис заявил: “Так называемый ближневосточный конфликт - это не конфликт между соседями. Израиль ведет войну против организации террористических убийц, которую не остановит ничто, которая готова атаковать гражданских, женщин и детей - и даже женщин и детей которыми она сама правит. ХАМАС объявляет о своих намерениях убивать при каждой возможности, и предпринимает действия, которые прямо противоречат международному закону и универсальным человеческим ценностям”.

Манелис указал на то, что “миллиарды шекелей от европейских стран-доноров, включая деньги французских налогоплательщиков, перенаправляются на наращивание террористических возможностей”. Манелис предупредил французов: “Не позвольте ХАМАСу себя обмануть. Это - военизированная террористическая группа во всех смыслах этого слова. Эта организация убила тысячи израильтян, американцев, французов и британцев в ходе взрывов автобусов, атак смертников в торговых центрах и ресторанах, в ходе автомобильных атак. ХАМАС превратил Газу в столицу тьмы, террора и убийств”.

Французская пресса не сообщает ни о визите Манлиса, ни о его выступлении перед парламентариями.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK