Нетаниягу встретился с представительницами "Женщин за мир"

Нетаниягу встретился с представительницами "Женщин за мир"

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился во вторник днем, 1 сентября, с представительницами движения "Женщины за мир".

На встрече присутствовал посланник премьер-министра адвокат Ицхак Молхо и представительницы движения: судья (в отставке) Савиона Рутлеви, Милена Яари, Амаль Рихан Абу-Рамадан и Айелет Арэль. На встрече участницы движения рассказали, что послужило поводом для его организации после операции "Несокрушимая скала", и попросили премьер-министра инициировать и возглавить мирный процесс с палестинцами. В движение вошли представительницы различных общественных секторов, политических взглядов и религий.

Премьер-министр выразил желание вернуться за стол переговоров и заявил: "Я не выдвигаю никаких предварительных условий для переговоров, я готов немедленно поехать в Рамаллу или любой другой город, встретиться и провести прямые переговоры без предварительных условий. Мы хотим переговоров с палестинцами. Решение конфликта – это создание двух государств для двух народов, когда палестинское демилитаризованное государство признает национальное еврейское государство. Если вы намерены встретиться с Абу Мазеном, передайте ему, что я готов к переговорам, и спросите, готов ли он".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK