Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Британия вышла из состава ЕС: что это означает для страны Великобритания официально покинула состав Евросоюза, членом которого была 47 лет. До конца 2020 года будет переходный период, во время которого никаких реальных изменений не произойдет.

"Сделка века": ЛАГ вынесла свой вердикт В субботу, 1 февраля, Лига арабских государств (ЛАГ) поддержала позицию Палестинской автономии и отвергла мирный план президента США Дональда Трампа по урегулированию палестино-израильского конфликта.

Аббас: русским платят за то, чтобы они называли себя евреями Глава Палестинской автономии Махмуд Аббас на заседании Арабской Лиги в Каире рассказал, как должна быть разделена мечеть Аль-Акса, добавив, что большинство иммигрантов из России – даже не евреи.

Наперекор Трампу: Аббас представит собственный мирный план Председатель ПА Махмуд Аббас намерен предоставить на Генеральной ассамблее ООН собственный мирный план 11 февраля.

Нетаниягу: Израиль принял меры против вируса из КНР Израиль принял превентивные меры по борьбе с распространением коронавируса из Китая и стал одной из первых стран в мире, запретивших въезд гражданам КНР.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK