Галь Гадот: Скажите спасибо, что у меня две груди, а не одна

Галь Гадот: Скажите спасибо, что у меня две груди, а не одна

Израильская актриса Галь Гадот, которую в декабре 2013 года отобрали на роль Чудо-женщины в одноименном голливудском боевике, отреагировала на критику американских фанатов комиксов, назвавших ее грудь недостаточно большой для её новой роли. Об этом пишет сайт Robot Underdog.

"Слава богу, я уже не первый день снимаюсь и, будь я помоложе, то жутко бы переживала. А сейчас такие заявления меня лишь смешат. Чудо-женщина – амазонка, а у них была всего одна грудь, чтобы не мешала стрельбе из лука. Пусть скажут спасибо, что наш фильм не настолько реалистичен", - сказала, смеясь, Гадот.

Гадот заявила, что уже привыкла к критике. По ее словам, в Израиле ей неоднократно надоедали с расспросами о ее проблемах со здоровьем.

"После того, как меня спрашивали, нет ли у меня расстройства пищеварения, из-за чего я такая худая; после того, как мне сказали, что моя голова слишком большая, а мое тело подобно гладильной доске, я могу пережить что угодно", - пошутила актриса.

Гадот добавила, что терпение к критике – неотъемлемая часть работы любого артиста.

Впервые Чудо-женщина в ее исполнении появится на экране в намеченном на 25 марта 2016 года блокбастере Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". В 2017 году выйдет посвященный ее самостоятельным приключениям фильм "Чудо-женщина".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK