Кейт Миддлтон вышла в свет перед родами

Герцогиня с мужем вышла в последний раз в свет перед родами. По данным зарубежного издания The Telegraph, последний выход в свет перед родами Кейт Миддлтон и ее супруга Уильяма состоялся в пятницу, 27 марта. День у королевской четы выдался насыщенным и долгим. Они посетили три мероприятия.

Вначале Кейт и Уильям приехали в центр Стивена Лоуренса, который находится на юго-востоке Лондона. Пользователи сети в очередной раз восхитились прекрасным и гармоничным образом Кейтрин. Герцогиня надела по-весеннему яркое пальто от фирмы Mulberry, цвета фукции, и как всегда, каблуки . Некоторым даже показалось, что беременность Кейт Миддлтон выдумка, королевская особа никак не выглядит беременной. Стройные ножки, едва заметный животик заставляют пользователей усомниться в положении. Но это не так, Кейт Миддлтон еще раз подчеркивает то, что беременность только украшает женщину.

Герцог и герцогиня посетили молодежный благотворительный центр "XLP". Здесь королевской чете подарили боди для новорожденного в надписью : "Я отказываюсь верить, что это поколение потеряно". Затем Кейт Миддлтон и Уильям посетили транспортное сообщество "XLP".

Напомним, роды второго малыша состояться примерно середина-конец апреля. Возможно, Кейтрин сделает супругу подарок на четвертую годовщину свадьбы – подарит наследника или наследницу.

Прекрасное событие пара отмечает 29 апреля. Роды Кейт Миддлтон пройдут там же, где и первые: St Mary's Hospital на западе Лондона. Официально Букингемский дворец вывесит радостное известие на воротах и в честь рождения малыша будет артиллерийский салют из Тауэра и Грин-парка.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK