Жерара Депардье приглашают в ДНР

Жерара Депардье приглашают в ДНР

Французского актера Жерара Депардье хотят пригласить погостить на восток Украины. Об этом в эфире радиостанции "Говорит Москва" заявил вице-премьер Донецкой народной республики (ДНР) Андрей Пургин.

По его словам, представители ДНР постараются связаться с артистом в ближайшее время.

"Думаю, что здесь он встречался бы с людьми, разговаривал, увидел бьющую ключом жизнь. Возможно, предложил бы нам то, что он хотел бы здесь делать", — отметил Пургин. Он признался, что ему нравятся все фильмы с участием французской звезды.

Как сообщает издание, представитель артиста Арно Фрилле уже прокомментировал приглашение ополченцев. По его словам, Депардье может посетить Донбасс, если этот визит не будет носить политической подоплеки. Также он заявил, что актер собирается посетить Крым. Отвечая на вопрос о высказанном Депардье желании умереть, Фрилле отметил, что это не более чем "театральный ход", а также, что все творческие люди в той или иной степени подвержены депрессии.

Ранее в интервью журналу Vanity Fair Депардье заявил, что готов умереть за Россию. Помимо этого он заметил, что иногда по вечерам, лежа в своей постели, он хочет "уснуть навсегда".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK