Бездомный в Нью-Йорке выглядит, как телезвезда

Бездомный в Нью-Йорке выглядит, как телезвезда

В американском городе Нью-Йорк живет огромное множество бездомных. И Джо – один из них. Но что же в нем такого необычного – спросите Вы. А вот что.

Джо – самый настоящий Дон Жуан нашего времени и его положение ему ничуть не мешает. Этот бездомный американец умудряется менять женщин как перчатки. Уверенности ему не занимать, а так как он знает, где всегда можно раздобыть пару-тройку бесплатных пробников парфюма, либо геля для волос, выглядит он неотразимо. Он даже умудрился подобрать несколько комплектов одежды, чтобы нравиться девушкам.

"Вот например, вчера я ужинал омарами, а вот в этом шикарном доме я ночевал", - говорит Джо. "Стоить лишь "напеть" любой прохожей девчонке о том, как ты сильно ее любишь, да если еще и о свадьбе вспомнить – всё, считай, что она "на крючке", - добавляет он.

Как рассказал парень изданию Elite Daily, на улице он оказался после того, как мать уличила его в хранении наркотиков, однако он ни о чем не жалеет.

"Да, не спорю, несколько ночей в неделю я могу спать в картонной коробке, однако я свободен и делаю всё, что захочу", - отмечает бездомный ловелас.

Единственное обязательство, как признается Джо, это следить за своей внешностью. Приведя себя в порядок с помощью очередного пробника в каком-нибудь магазине, он снова идет покорять дамские сердца.

Что же может посоветовать такая одиозная личность?

"Никогда! Никогда не становитесь таким, как я. Этот образ жизни не для каждого", - предупреждает парень.

Скорее всего, он прав, ведь наверняка во всем Нью-Йорке не сыщешь второго столь очаровательного бездомного.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK