Пурим в WeShoes: скидки на кроксы с любимыми героями для детей и подростков

Пурим в WeShoes: скидки на кроксы с любимыми героями для детей и подростков

Веселые детские кроксы с пандами и далматинцами, с единорогами, Мини и Мики Маусами, Миньонами и Винни-Пухом, с динозаврами и Мстителями Marvel, Barbie, Lightning McQueen, с любимыми персонажами из «Истории игрушек», с чемпионами NBA, героями мультфильмов «Щенячий патруль», «Тачки» и многих других станут самой яркой частью наряда на Пурим для малышей, детей и подростков. На сайте сети Weshoes в эти дни действуют специальные праздничные скидки.



А шармы (джибитсы) сделают уникальными и только вашими самые разные модели Crocs для взрослых. Шармы можно купить в магазинах сети WeShoes, которые ждут посетителей в предпраздничные дни.
Стоит зайти в любой филиал, чтобы подобрать новые шармики для любимых Crocs – сразу для всей семьи, или выбрать новые кроксы из коллекции на Пурим, уже поступившей во все магазины.

Колодка каждой пары Crocs заботится о комфорте ребенка - повторяет изгиб ступни, а структурная подошва обеспечивает массажный эффект. Обувь быстро высыхает и не скользит благодаря уникальному материалу крослайт, который разработал и запатентовал бренд.



Летняя коллекция Crocs – это широкий спектр новейших моделей для мужчин, женщин и детей. А коллекция для активной жизни LiteRide - это современный эргономичный дизайн и еще более легкие, мягкие, эстетичные модели, это новый уровень комфорта, который из прихоти превращается в необходимость. Обувь разработана специально для израильского климата.



Приобрести праздничные обновки со скидками можно на сайте WeShoes.

Сеть представляет более 30 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 90 филиалов по всей стране. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.  В эти дни на избранные модели предоставляется предпраздничная скидка.



https://www.weshoes.co.il
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK